Подписаться на обновления:

Чемпионат мира по хоккею 2016: Финальная встреча с США завершилась их поражением

Сборная России по хоккею 2016

Новости Спорт, ЧМ по хоккею 2016

Сборная Знарока в итоговой игре ЧМ по хоккею 2016 за третье место встретилась с американской сборной, а сборная Финляндии сыграла со сборной Канады за первое место.

Чемпионат России по кикбоксингу проходит в Екатеринбурге

В матче сборная России за третье место уверенно вырвала победу над американской сборной, их встреча на льду окончилась разгромом в 7:2. Войнов Вячеслав  и Мозякин Сергей  забросили в первом периоде 2 шайбы в ворота соперника. Второй период начался с шайбы Ивана Телегина, Евгения Додонова и Панарина Артемия. Счёт 5:0.

Игроки США решили немного отыграться и во втором периоде один гол точным броском забил Фрэнко Ватрано. Панарин и Мозякин в третьем периоде забили ещё по голу, оформив дубли. Счет 7:1. Вторая шайба от американцев была забита Фрэнком Ватрано, но ситуацию этот гол никак не изменил. Счет 7:2. И победа за российской сборной.

Первое место в ЧМ-2016 по хоккею отстояла сборная Канады, второе - Финляндия и третье место- Россия.