Подписаться на обновления:

Чемпионат Мира по хоккею 2016: Победой сборной России завершилась встреча с командой Норвегии

Сборная России по хоккею

Новости Спорт, ЧМ по хоккею 2016

Сборная России в ЧМ по хоккею 2016 со сччетом 3:0 обыграла команду из Норвегии.

Тренер сборной России Олег Знарок определил следующий состав игроков на предпоследний матч предварительного этапа.

В первом периоде российская сборная не смогла использовать все свои возможности. В течение всего периода наша сборная у ворот норвежского вратаря то и дело организовывала рисковые моменты, но вратарь и защиитники сборной Норвегиии стойко охраняли свои ворота, то шайба влетала в штангу. СЧет по окончании первого периода. Преимущество в игре явно было за российской командой.

На третьей минуте второго периода сборная России силами Орлова и Телегина открыла счет 1:0.

Сборная Норвегии так же продемонстрировала опасные моменты у ворот сборной Россиии, но опасность удавалось купировать. За 2 минуты до конца второго периода Панарин в связке с Шипачевым забивают в дальний угол ворот и счет 2:0.

И итоговая третья шайба влетела в ворота сборной Норвегии в начале третьего периода силами Любимого Романа. Счет 3:0. Победа за сборной России.