
Новости регионов России, Ростовская область - Батайск. Главную городскую елку установили в Батайске за две недели до встречи Нового Года 2018. Однако, красивой ель оставалсь не так долго: горожане похитили два ряда украшений.
Батайск уже имеет горький опыт в плане хищений украшений с главной елки горожан. В нынешнем году администрация города распорядилась: украшения не должны находиться ниже 170 см. от земли. Но это не остановило преступников. Уже через несколько дней с новогодней ели пропали два нижних ряда украшений.
На елке остались гирлянды, игрушки и мишура. Но они расположены на самой верхушке дерева, куда просто нет возможности добраться так, чтобы остаться незамеченным.
Сами жители Батайска, обсуждая происшествие в соцсетях, оказались единодушны во мнении, что кража украшений с городской елки - это просто способ не тратить лишнее на встречу Нового Года 2018.
Читайте также
Защитница прав детей отделалась условным сроком за халатность, стоившую жизни ребенку >>>
privet-rostov
фото munzuzino