Подписаться на обновления:

Сборная России выиграла у Португалии

В товарищеском матче российская сборная смогла обыграть команду Португалии, со счётом 1:0. решающий гол забил Роман Широков.

Все поклонники футбола ждали с нетерпением этого товарищеского матча, но к сожалению, спортивное мероприятие было омрачено произошедшей трагедией в Париже. Матч начался с минуты молчания, у всех игроков были траурные повязки.

В начале игры у российской сборной была возможность несколько раз поразить ворота противника, но это удалось лишь на 89 минуте игры, капитан сборной смог забить один-единственный гол в этой игре.

Это пятая победа нашей сборной при главном тренере Леониде Слуцком. Это первый тренер при котором сборная России одерживает пять побед подряд. Следующая возможность улучшить статистику представится  17 ноября, России предстоит сыграть с сборной Хорватии.